Подарок Другу с именем
78 185 товаров — именные кружки, магниты, брелоки и футболки
Подарки другу по типу
Другие получатели
Значок 58мм
Купить значок 58мм с доставкой по России — Скульптор пчела в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Следователь пчела» с доставкой по России — именной подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Слесарь-Механик пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Сметчик-пчела» с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Снабженец пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Снайпер плохо не работает» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Сомелье с доставкой по России — оригинальный подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Сомнолог» с доставкой — оригинальный подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Социальный работник пчела» с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить именной значок 58мм Социолог с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Соцработник» с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Спортивный врач с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Сталевар-пчела» с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Старшина пчела» с доставкой по России – именной подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Стилист» с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Столяр пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Стоматолог плохо не работает» с доставкой в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм 'Сторож пчела' с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Строитель пчела с доставкой по России — оригинальный подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Стропальщик-пчела» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Стюард пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Судебный пристав пчела с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Судья плохо не работает» с доставкой по России — оригинальный подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Сурдопедагог» с доставкой в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить именной значок 58мм с доставкой в подарок сценаристу
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Сыровар пчела» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Табунщик пчела в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Таксист пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Тальман пчела» с доставкой по России — именной подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить именной значок 58мм Таможенник пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Танатолог пчела» в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Танкист-пчела» с доставкой по России — оригинальный подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Таргетолог пчела» с доставкой — оригинальный подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Татуировщик» с доставкой в подарок коллеге
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Телеграфист с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Тележурналист пчела с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Именные подарки Другу
Друг — это человек, с которым вы делите не только радости, но и те самые мемы, которые никто больше не поймёт. Выбирая подарок для него, легко попасть в ловушку банальности: носок с оленями или стандартный гель для душа. Здесь важна не цена, а контекст — отсылка к вашему общему прошлому, внутренней шутке или его узнаваемой привычке. Например, кружка с фразой, которую он повторяет каждое утро, или футболка с карикатурой на его режим «спать по 14 часов в сутки» сработают куда точнее, чем абстрактный «тёплый» сувенир. Главное правило: если подарок можно подарить любому другому человеку — он не годится для друга.
Для такого получателя лучший подарок — тот, который станет частью его повседневности или предметом гордости. Футболка с узнаваемым принтом — это не просто ткань, а манифест: «Я — тот, кто спит с котом, а не готовит ужин». Магнит на холодильник — отличный способ закрепить на кухне смешной факт из вашей жизни, который будет мозолить глаза ему и его гостям. Постер же стоит дарить только в том случае, если вы уверены в его вкусе к юмору и не боитесь, что он повесит его в гостиной, а не в кладовке. Избегайте пафосных надписей про «лучшего друга» — это звучит фальшиво для настоящей дружбы, где всё держится на иронии и взаимном подкалывании.
Брелоки и магниты — недооценённый жанр для друзей, которые вечно теряют ключи или любят хаотично украшать своё пространство. Именная гравировка здесь не обязательна, но если вы знаете, что он обожает своё прозвище, это добавит индивидуальности. Главный критерий — практичность и эмоциональный заряд: кружка для кофе, который он пьёт в одиночестве на балконе, или брелок с Алиэкспресса, который он сам бы не купил, но будет носить с гордостью. Подарок должен кричать не «какой я молодец, что подарил», а «это мы, придурки». Если после вручения друг зака