Подарок Начальнику с именем
12 047 товаров — именные кружки, магниты, брелоки и футболки
Подарки начальнику по типу
Другие получатели
Значок 58мм
Купить именной значок 58мм «Массажист» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм с доставкой по России: Плохому не научит Мастер
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм с доставкой по России — именной подарок математику
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Машинист с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм с доставкой — именной подарок с юмором
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Медик с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Медник пчела» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Мелиоратор с пчелой в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Менеджер с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм с доставкой по России — именной подарок для мерчандайзера
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Металлург с пчелой в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Метеоролог с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Метранпаж с доставкой по России | оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Метрдотель с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Механизатор с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Механик с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Миколог с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Министр с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм с пчелой и надписью «Плохому не научит Модель» в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм с доставкой по России — именной подарок Монтажник
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Морской пехотинец с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Музыкант с пчелой в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Мусорщик» с пчелой в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Плохому не научит Мясник» с доставкой по России — именной подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Наводчик орудия» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Налоговый инспектор» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Нарколог» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Научный сотрудник» с доставкой по России — именной подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм «Плохому не научит Начальник» с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Начальник гаупвахты с пчелой — в подарок с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм Начальник склада с пчелой в подарок с доставкой
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить именной значок 58мм с доставкой по России — оригинальный подарок в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Плохому не научит Начальник штаба» с доставкой по России
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Нейропсихолог с доставкой по России в подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить Значок 58мм Нейрохирург Пчела с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Значок 58мм
Купить значок 58мм «Облицовщик» с доставкой по России — оригинальный подарок
от 270 ₽
Именные подарки Начальнику
Выбор подарка для начальника — задача, требующая баланса между уважением и уместной оригинальностью. В отличие от близких родственников, здесь не подойдут слишком личные или фамильярные вещи: мягкие игрушки или откровенно шуточные надписи лучше оставить для друзей. Оптимальный вариант — подарок, который подчеркнёт статус и ежедневно будет на виду, но без излишнего пафоса. Кружка с именем или профессиональной надписью — беспроигрышный ход: она функциональна, используется на каждом совещании и при этом не заставляет руководителя ломать голову, куда её поставить. Для кабинета также хорош постер с мотивирующей цитатой или минималистичным дизайном, но без агрессивного юмора — скорее как намёк на общие ценности команды.
Футболки и брелоки — более тонкая материя. Футболка уместна лишь в молодом или неформальном коллективе, где сам начальник задаёт свободный стиль одежды. В строгой корпоративной среде такой подарок может вызвать неловкость: его либо не наденут, либо воспримут как излишнее упрощение отношений. А вот брелок для ключей — прекрасный нейтральный сувенир: он почти ничего не весит, но постоянно напоминает о себе в машине или на вешалке. Достаточно добавить гравировку — инициалы или дату важного события компании, и вещь перестаёт быть «ещё одним брелоком», становясь персонализированным знаком внимания.
Магниты лучше оставить для подарков «взять и забыть» — на холодильнике начальника их может быть не видно, а сам предмет рискует затеряться среди отчётов. Если хотите сохранить нейтральную доброжелательность, выбирайте кружку или брелок: их уместность не зависит от возраста руководителя или стиля управления. Главное — избегать намёков на зарплату, рабочие сроки или семейный статус. Сосредоточьтесь на профессиональном качестве: хорошая кружка — с твёрдой эмалью и чёткой печатью, брелок — из металла, а не пластика. Такой подарок скажет о вашей вдумчивости и уважении к чужому рабочему пространству, что начальники ценят